За счет фсс оплата больничного листа по уходу за ребенком

Засчитывается ли отпуск по уходу за ребенком в выслугу лет

Такая нестыковка приводила к тому, что порой врачи отказывались оформлять больничные, если у ребенка "несерьезное" заболевание , например простуда. Связанные вопросы Как установить, рассчитать и учесть доплату до среднего заработка по больничному?..

Уход за больным ребенком оплата больничного за счет фсс

Статья 128 тк рф часть первая

Подпишитесь на популярные статьи. О порядке расчета больничного в зависимости от страхового стажа читайте наш материал. Для лиц, добровольно уплачивающих за себя взносы в ФСС РФ на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, средний заработок, из которого рассчитывается пособие, принимается равным МРОТ...

Расчёт больничного листа после отпуска по уходу за ребенком

Увольнение беременной женщины допускается

В остальном после замены лет расчетного периода пособие исчисляется по общим правилам , как при болезни самого работника, так и при уходе за больным ребенком или другим членом семьи. Больничный лист — это документ, который служит основанием для выплаты сотрудникам пособия по временной нетрудоспособности, а также беременности и родам. За эти же годы надо брать и предельную базу...

Как оплачивать больничный по уходу за ребенком до 7 лет

Тк тс статья 216

Ребенок не является ни инвалидом, ни ВИЧ-инфицированным, не страдает заболеванием, включенным в Перечень тяжелых заболеваний у детей. Страховым случаем является начало болезни. При уходе за заболевшим членом семьи старше 15 лет...

Отказ в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет отцу

153 ст тк рф консультант

Бесплатная консультация юриста в Москве. Может ли мой муж оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет? В нашей стране права беременной женщины и матери ребенка до 3-х лет защищены, Вас не могут не отпустить в отпуск по уходу за ребенком и Вас не могут уволить в связи с истечением срока трудового договора...

1 2 3 4 5 6 7 8